Икота малыша

Весь день икал, сейчас 32 недели. Пожаловалась гинекологу. Сказала похоже на не хватку кислорода. Назначила озон. Вчера первый раз была, и вот сегодня. Общее 5 капельниц. Икать перестал вчера. И шевеления не такие резкие. А то вырвался как будто.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня обе икали. Старшая икала просто жуть, особенно на последних неделях. Никто ничего не говорил. Старшей 22 годика уже, младшей 8. 🤷🏼‍♀️
  • ufa ну, вот, правильно,,, узи показывает всю картину. Все назначения врача будете выполнять и все будет хорошо) 🙏🙏
  • У меня 38.3 недели, икаем уже очень давно, особенно когда покушаю, потом водички попью и перестает икать. На ктг тоже постоянно показывает икоту
  • У меня с 29 недели икала часто. Задала вопрос своему доктору, она сказала. Научных доказательств нет, что не хватает кислорода или еще что то. Мы с этим ничего не сможем сделать. Сейчас 36 недель, по утрам только икает. Выяснилось что у меня мама все детство икала🤣.
  • Светлана22 по узи что то с кровотоком. Из за этого назначили озон. Сначала гинеколог предположила, а потом подтвердилось на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить