28 feb 2026
сейчас 11 недель, стала мучить зубная боль, разово выпила Ибупрофен. теперь переживаю. у кого был опыт приема ибупрофена, у вас все нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aminka пусть все будет хорошо!🙏
я тоже переживаю,я тоже принимала Ибупрофен на 4-5 недел ь
Olunya_Zd спасибо, что разъяснили. А то до меня никак не могло дойти почему многим назначают детский нурофен, оказывается дело в сроке
потом узнала что нельзя принимать таблетки Ибупрофен (( Пуст Аллоh хранить наших бусинки 🤲
До 20-ти недель можно принимать его Я нурофен принимала, там тот же ибупрофен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


