ИАЖ на 34 неделе

неделю назад был 10см, сейчас 5см. лежу в стационаре. только сделали узи, узист ничего не сказал, врача моего в кабинете нема. успокойте хоть кто-нибудь, пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Любовь она сказала ждать до среды контрольного узи. я оказывается поступила в стационар (2 дня назад) с ИАЖ 6,5. и госпитализировали меня именно с маловодием, а не короткой шейкой, как я думала
  • skier03 ужас конечно, ну в стационаре все равно должны и ктг и по анализам смотреть, чтобы с малышом всё было хорошо, постарайтесь взять себя в руки, чтобы не доставлять ему дополнительно стресс, пейте водичку побольше и главное не молчите, лучше их всех достать, чтобы не оставляли всё на самотёк
  • Врач посмотрит и всё скажет расскажет🤗
  • неделю назад было 10, 2 дня назад 6,5, сегодня 5, какого результата мы ждем в среду?
  • Не переживай вы в надёжных руках и под контролем, а не дома в неизвестности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить