25 may 2026
неделю назад был 10см, сейчас 5см. лежу в стационаре. только сделали узи, узист ничего не сказал, врача моего в кабинете нема. успокойте хоть кто-нибудь, пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любовь она сказала ждать до среды контрольного узи. я оказывается поступила в стационар (2 дня назад) с ИАЖ 6,5. и госпитализировали меня именно с маловодием, а не короткой шейкой, как я думала
skier03 ужас конечно, ну в стационаре все равно должны и ктг и по анализам смотреть, чтобы с малышом всё было хорошо, постарайтесь взять себя в руки, чтобы не доставлять ему дополнительно стресс, пейте водичку побольше и главное не молчите, лучше их всех достать, чтобы не оставляли всё на самотёк
Врач посмотрит и всё скажет расскажет🤗
неделю назад было 10, 2 дня назад 6,5, сегодня 5, какого результата мы ждем в среду?
Не переживай вы в надёжных руках и под контролем, а не дома в неизвестности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


