29 may 2026
всем здравствуйте, у меня первая беременность в 34 года, на данный момент срок 21 неделя ровно. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой выделения как густая сметана и можно сказать как хлопья выделения.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это у меня началось на 16 недели, но врач когда брала мазок и после этого не чего не прописала, сказала что это нормально.
у меня просто такое выделение, а чесание нету
раз вам врач сказала нормально, зачем здесь переспрашиваете? мазок чистый, раз ничего не прописали
У меня было наподобие ,еще и чесалось,врач взяла мазок и прописывала какие то свечи,сразу помогло
У меня было, но это от утрожестана(именно сама свечка выходила)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


