Гуляем с новорожденным: советы и рекомендации

Девочки привет! Нам 12 дней с рождения. Врач еще на дом не приходила. Выписали только вчера нас (обстоятельства были таковы). Хочется спросить,можно ли выйти у дома в тенек погулять с малышом на буквально мин 15,или надо дождаться прихода врача лучше??) Первый малыш,неопытная,лучше спрошу ☺️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • слышала на каком-то вебинаре, что гулять можно выйти на 10 минут, сразу если у ребенка отпала попувина и никаких высыпаний и гнойников нет, и если хорошоая погода на улице.
  • Нам педиатр сказала чтобы гуляли обязательно) мы с приезда домой уже как месяц прошел, мы гуляем каждый день по несколько раз т.к на земле живем)
  • Если противопоказаний нет,выходите конечно,первый раз на мин 20, потом постепенно увеличивая время,тем более если погода позволяет,свежий воздух полезен..
  • я бы пошла
  • Можно конечно и полезно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить