12 jun 2026
Девочки привет! Нам 12 дней с рождения. Врач еще на дом не приходила. Выписали только вчера нас (обстоятельства были таковы). Хочется спросить,можно ли выйти у дома в тенек погулять с малышом на буквально мин 15,или надо дождаться прихода врача лучше??)
Первый малыш,неопытная,лучше спрошу ☺️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
слышала на каком-то вебинаре, что гулять можно выйти на 10 минут, сразу если у ребенка отпала попувина и никаких высыпаний и гнойников нет, и если хорошоая погода на улице.
Нам педиатр сказала чтобы гуляли обязательно) мы с приезда домой уже как месяц прошел, мы гуляем каждый день по несколько раз т.к на земле живем)
Если противопоказаний нет,выходите конечно,первый раз на мин 20, потом постепенно увеличивая время,тем более если погода позволяет,свежий воздух полезен..
я бы пошла
Можно конечно и полезно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


