27 mar 2026
Здраствуйте девочки хотела спросить, кто нибудь знает губернаторские выплаты положены всем или тоже смотрят на доход? У меня родственница получила на второго ребёнка 50 тыс а колега по работе 100 тыс на третего ребёнка, они тоже не знают смотрят на доход или нет...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У каждого региона и округа свои выплаты. У меня в округе есть Югорский семейный капитал, подарок после рождения Расту в Югре и много чего ещё многодетным, тем кто родил первого ребенка и т.д. Позвоните в соцзащиту и в СФР поинтересуйтесь какие выплаты есть у вас И на что можете подать
Губернаторские выплаты у каждого региона свои, вы от куда?
Alleles Калужская область
Зарина у вас все зависит от дохода семьи. Если кто‑то получил 50 000 или 100 000 — возможно, это специальная/целевой программа, а не стандартное пособие. Лучше уточнить все подробно в соцзащите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


