в основная
01 jun 2026Девочки,всем приветик
25недель и 3 дня ставят ГСД,причем показатели высокие только утром натощак - в основном 5,4 ,после еды все в норме
Врачи прописывают диету ,но не особо получается ее соблюдать так как хочется и сладкого и жирного понятно что в пределах разумного
Насколько это все серьезно и опасно для малыша?
Интересно послушать тех ,кто уже родил и столкнулся с данной проблемой,как боролись и как чувствуют себя ваши детки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 36-й, тоже ГСД, утром 5.3-5.5 🤰. Помогли белковый перекус на ночь и прогулка 20 мин после ужина. Если держится выше - обсудите инсулин с эндо. По УЗИ всё ок 😊
Y-Keit здесь нельзя давать ссылки, банят
Здравствуйте. Гсд был с 12 недели, старалась держать питание. С диетой датчик показывал, что укладываюсь в допустимые показатели. Про риски Вам выше уже написали. Я родила 17 апреля. К счастью, с моей малышкой всё хорошо. После родов сахар измеряют и ребенку, сначала низкий был у дочки, пересдавали 2 раза, нормализовался. Ну, и, конечно же, мне тоже делали контроль глюкозы на тощак
у меня на тощак был 5.1 когда сдавала, пошла платно пересдала, 4.7 было, контролила 2 недели, ни разу 5.1 не было
hihihaha привет, можешь дать пожалуйста ссылку на чат? По названию не нашла. Гсд не ставят, но предпосылки имеются и тоже 9 стол прописали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


