ГСД
01 jun 2026

ГСД

Девочки,всем приветик 25недель и 3 дня ставят ГСД,причем показатели высокие только утром натощак - в основном 5,4 ,после еды все в норме Врачи прописывают диету ,но не особо получается ее соблюдать так как хочется и сладкого и жирного понятно что в пределах разумного Насколько это все серьезно и опасно для малыша? Интересно послушать тех ,кто уже родил и столкнулся с данной проблемой,как боролись и как чувствуют себя ваши детки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 36-й, тоже ГСД, утром 5.3-5.5 🤰. Помогли белковый перекус на ночь и прогулка 20 мин после ужина. Если держится выше - обсудите инсулин с эндо. По УЗИ всё ок 😊
  • Y-Keit здесь нельзя давать ссылки, банят
  • Здравствуйте. Гсд был с 12 недели, старалась держать питание. С диетой датчик показывал, что укладываюсь в допустимые показатели. Про риски Вам выше уже написали. Я родила 17 апреля. К счастью, с моей малышкой всё хорошо. После родов сахар измеряют и ребенку, сначала низкий был у дочки, пересдавали 2 раза, нормализовался. Ну, и, конечно же, мне тоже делали контроль глюкозы на тощак
  • у меня на тощак был 5.1 когда сдавала, пошла платно пересдала, 4.7 было, контролила 2 недели, ни разу 5.1 не было
  • hihihaha привет, можешь дать пожалуйста ссылку на чат? По названию не нашла. Гсд не ставят, но предпосылки имеются и тоже 9 стол прописали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить