maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня стоит датчик, очень удобно, завтрак, обед, ужин измеряю Сахар трижды: перед приемом, через час и ещё через час. Так же можно мерить в течении дня, ниже нормы-срочно что-нибудь перекусить, выше нормы-подвигаться, пройтись. Ем всё , что и ела практически, единственное уменьшаю дозу ( например могла по пол торта съесть 🫣) сейчас конечно так не делаю
  • Здравствуйте,мне поставили ГСД.Да слежу за питанием,можно сказать,что перешла на ПП.😁 Не ем сладкое,от слова совсем,жареное,солёное,копчёное,выпечку.Пейте воды побольше.Скачайте на любом сайте,что можно при ГСД,там всё подробно пишут.Веду дневник сахаров,замеряю натощак (<=5.1)и через час после еды.(<7)Вес не набираю,давление в норме.Узи малыша делали,развивается как положено по сроку.Ем побольше белка(творог,кисломолочку,два яйца,не больше,мясо без жира).Каши,овощи-фрукты ,исключила виноград,манго,груши и бананы,в них сахара много.Стараюсь,ради малыша.
  • Мне поставили гсд с 8 недели. Сейчас 12. За питанием очень слежу, веду дневник. Сладкое и хлебобулочные изделия под запретом. Два углевода в 1 прием пищи стараюсь не есть. Но к сожалению, натощак сахар каждое утро 5,4. Поэтому назначили инсулин. Считаю, что диету нужно обязательно соблюдать и следить за уровнем сахара. Так как все, что мы едим, достается и малышу.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить