ГСД

Девочки всем привет. У меня 25 неделя, первая беременность,поставили ГСД. Кому-нибудь ставили? Если да то, какую диету соблюдаете и какие препараты назначили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elmira сладкое точно нельзя. Но вы правы сахар везде по чуть - чуть есть.
  • Сейчас практически всем ставят ГСД, даже сдавать данный тест не стала.
  • Таня мне гинеколог сказала, что если очень хочется, то можно, но в разумных пределах, по не многу
  • у меня гсд, поставили датчик отслеживания сахара, кушаю все, в умеренных пропорциях, сахар есть везде практически, иногда хочется конфетку с чаем, я ее съедаю, килограммами естественно я сладкое не ем
  • ходить до конца беременности щас с этой штукой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить