17 jan 2026
Девочки всем привет. У меня 25 неделя, первая беременность,поставили ГСД. Кому-нибудь ставили? Если да то, какую диету соблюдаете и какие препараты назначили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elmira сладкое точно нельзя. Но вы правы сахар везде по чуть - чуть есть.
Сейчас практически всем ставят ГСД, даже сдавать данный тест не стала.
Таня мне гинеколог сказала, что если очень хочется, то можно, но в разумных пределах, по не многу
у меня гсд, поставили датчик отслеживания сахара, кушаю все, в умеренных пропорциях, сахар есть везде практически, иногда хочется конфетку с чаем, я ее съедаю, килограммами естественно я сладкое не ем
ходить до конца беременности щас с этой штукой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


