ГСД. Истинный и ложный.

Ситуация: на гтт на тощак сахар чуть чуть повысился, после нагрузки оба раза сахар в норме. Поставили на учёт к эндокринологу с диагнозом ГСД. Длительное время измеряла сахар, в норме. Врач сказала что теперь до конца беременности не снимут диагноз. В итоге получается ГСД фактически у меня нет, но диагноз везде прописывают и естественно в дородовое хотят уложить. Вопрос, была у кого то подобная ситуация? Не знаю, слушать врачей и лечь, или сидеть дома и ехать уже со схватками 🤷‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня так: каждую неделю эндокринолог, УЗИ, КТГ, каждую неделю отказ от госпитализации. уже надоели....
  • Так же выставили ГСД. Съездила к эндокринологу однократно, от датчика и дальнейших посещений отказалась. Диагноз не снимут. В роддоме будут контролировать каждые 3 часа сахара, увы, этого не избежать уже
  • у меня всего лишь два раза было 5,1 с утра потом все анализы сдавала нормальные и сейчас хожу с датчиком и с глюкометром сахар по утрам 4,7 4 и 4 4 9 выше не поднимается хоть и ем сахар
  • Сахар в порядке, самочувствие отличное, принимаю только витамины , они на мои слова об этом заставляют писать объяснительную.
  • Екатерина ну да, им нужно с себя ответственность снять! Чтоб к ним вопросов не было в случае чего…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить