12 may 2026
Девочки, кому поставили диагноз ГСД и самостоятельно не получилось держать диету, постоянно сахар поднимался, перешли на инсулин
Расскажите подробнее, пожалуйста, что да как происходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а инсулин вы сами себе покупали??
Мне поставили . С середины марта я на инсулине . Срок сейчас 32 неделя. У меня вылеты только на тощак был . По утрам 5.1-5.5. На диетах не удержалась . Колю левемир 10 ед по вечерам . Сахар больше по утру ни разу не поднимался . По началу очень переживала за уколы, но врачи уверяют что только на пользу. Ем практически все. Кроме некоторых продуктов от которых по глюкометру вычислила скачки . Позволяю сладкое , не горстями , но кусочек тортика/пирога/конфету все хорошо .и фрукты только днём.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


