Диагноз ГСД

Девочки, кому поставили диагноз ГСД и самостоятельно не получилось держать диету, постоянно сахар поднимался, перешли на инсулин Расскажите подробнее, пожалуйста, что да как происходит
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а инсулин вы сами себе покупали??
  • Мне поставили . С середины марта я на инсулине . Срок сейчас 32 неделя. У меня вылеты только на тощак был . По утрам 5.1-5.5. На диетах не удержалась . Колю левемир 10 ед по вечерам . Сахар больше по утру ни разу не поднимался . По началу очень переживала за уколы, но врачи уверяют что только на пользу. Ем практически все. Кроме некоторых продуктов от которых по глюкометру вычислила скачки . Позволяю сладкое , не горстями , но кусочек тортика/пирога/конфету все хорошо .и фрукты только днём.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить