ГСД, многоводие и тошнота: советы для будущих мам

Всем привет! У меня 37 и 6 недель. 1. ГСД и многоводие что делать,как справляться?. Только недавно выписали из дневного стационара, но вот только какой-то белок в моче их смущает, и не хотели выписывать. Но в итоге выписали. Не видно смысла меня дальше держать. Как думаете, когда рожать? Было у кого такое? 2. Внизу живота по середине твёрдо, а рядом мягко. С чем это может быть связано? Мой гинеколог мне объяснял, но толком я ничего не поняла. 3. Меня волнует тошнота (не рвота). Тошнит, но не рв
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обнимаю ❤ При ГСД мне помогло есть часто и помалу, пить воду и вести дневник сахаров. Сроки родов - с акушером по КТГ/УЗИ. Твёрдое по центру у меня было из‑за тонуса/положения малыша. Тошнота - крошечные перекусы, мята/вода. Белок+высокое АД/голова/мушки - срочно к врачу 🚑
  • Тут сложно, раз вас выписали, то значит ничего сильно не смущало. Раз белок, надо смотреть за артериальным давлением, главное чтоб не было высоким-поэтому может и тошнить. Где твердо-там скорее всего предлежит часть малыша, спина голова или еще что-то твердое, в др местах мягко значит там нет предлежащей части тела, там воды.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить