ГСД и многоводие: что ожидать перед родами?

ГСД и многоводие, у меня 38,2 недель (по первому скринингу), но УЗИ на бумажке две недели назад было 38,6 (получается, щас 40 с чем-то недель), но мой гинеколог и я склоняемся к 38 неделям, а узисты, кажется, сами запутались, ПДР 1 марта, но говорят, что из-за многоводия могу родить раньше, а кто-то говорит, что могу переходить, у кого было или есть такое, что скажите на счёт этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня при многоводие, анализы были плохие и сомачувствие тоже, живот очень большой, уложили в стационар, тянули до 38 нед, после стимулировали, но неудачно (слабо родовая деятельность) , после суток схваток прокесорели. Сыну уже 5 лет.
  • У подруги было ГСД+многоводие: сроки по УЗИ скакали, смотрели на первый скрин+КТГ/допплер. Итог - дождались ПДР, воды отошли сами. Держи сахар, считай шевеления и будь на связи с врачом 🤗💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить