17 feb 2026
ГСД и многоводие, у меня 38,2 недель (по первому скринингу), но УЗИ на бумажке две недели назад было 38,6 (получается, щас 40 с чем-то недель), но мой гинеколог и я склоняемся к 38 неделям, а узисты, кажется, сами запутались, ПДР 1 марта, но говорят, что из-за многоводия могу родить раньше, а кто-то говорит, что могу переходить, у кого было или есть такое, что скажите на счёт этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня при многоводие, анализы были плохие и сомачувствие тоже, живот очень большой, уложили в стационар, тянули до 38 нед, после стимулировали, но неудачно (слабо родовая деятельность) , после суток схваток прокесорели. Сыну уже 5 лет.
У подруги было ГСД+многоводие: сроки по УЗИ скакали, смотрели на первый скрин+КТГ/допплер. Итог - дождались ПДР, воды отошли сами. Держи сахар, считай шевеления и будь на связи с врачом 🤗💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


