28 may 2026
Всем привет
Кому нибудь на узи ставили грыжу поясничного отдела у плода ?
21 мая была на скрининге, все хорошо, никаких грыж не было либо не увидели
Сегодня пошла на узи отследить кисту,13.3 , другой узист увидел якобы грыжу
Посоветовали пойти на экспертное узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina спасибо большое 🙏🏻 как раз сегодня иду на экспертное узи , верю , что все будет хорошо 🙏🏻
У меня так было: на скрининге ок, потом другой узист "увидел" грыжу; экспертное УЗИ не подтвердило. Идите к эксперту/генетику, не паникуйте раньше времени - ранние сроки часто дают артефакты. Обнимаю 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


