17 apr 2026
Мы на гв. Кормлю по требованию. Моя колбаска молочная очень часто грудь просит😂 Иногда и часу не проходит, максимум по 3 часа по ночам выдерживает или во время прогулки, тоже может потерпеть. Молока достаточно, прибавки хорошие, в 2 месяца 5400 было от выписных 3700 (родилась 4020). Просто интересно, как часто у других детишек "требование")
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда я по делам ухожу,или гуляем с дочей то 2-2.5,перерыв.Когда я всё время дома мне кажется она гораздо чаще требует.Зав.гинекологии. сказала нам делать перерыв 2 часа иначе будут проблемы с ЖКТ.Ночью я беру её к себе и мы спим вместе.Доче 1м и 3 недели
Я родила дочь 4300 кг и она меня к двум месяцам высосала 😁молока просто не хватало и в итоге закончилось
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


