Грудное вскармливание

Девочки, всем привет 🫂 подскажите это нормально, что малыш весит на груди 24/7? Кормление проходит с двух титей, но это может выходить и в 3 часа((( нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • То есть сидите прям три часа и кормите? 😳
  • antonina1 по разному) иногда засыпал, иногда лежал и смотрел на меня, иногда казалось что засыпал, по стоило только встать в туалет или покушать-просыпался. Как то дремал чтоли
  • antonina1 все хорошо, не переживай, я тоже с таким столкнулась в первые роды и из помощи была только мамина и сестры поддержка ) никого не слушай, кто говорит что это ненормально, нормально конкретно для твоего малыша, все детки разные и все индивидуально, моя весела на груди и день и ночь , и спала я с ней на руках, сидела полулежа с подушкой для беременных, дочь на груди и так спали до самого утра
  • vvv16 я думаю если б не наедался то прибавки не было бы верно?
  • Wow_Polly у Вас малыш на груди засыпал сразу или нет?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить