31 may 2026
Девочки, всем привет 🫂 подскажите это нормально, что малыш весит на груди 24/7? Кормление проходит с двух титей, но это может выходить и в 3 часа((( нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
То есть сидите прям три часа и кормите? 😳
antonina1 по разному) иногда засыпал, иногда лежал и смотрел на меня, иногда казалось что засыпал, по стоило только встать в туалет или покушать-просыпался. Как то дремал чтоли
antonina1 все хорошо, не переживай, я тоже с таким столкнулась в первые роды и из помощи была только мамина и сестры поддержка ) никого не слушай, кто говорит что это ненормально, нормально конкретно для твоего малыша, все детки разные и все индивидуально, моя весела на груди и день и ночь , и спала я с ней на руках, сидела полулежа с подушкой для беременных, дочь на груди и так спали до самого утра
vvv16 я думаю если б не наедался то прибавки не было бы верно?
Wow_Polly у Вас малыш на груди засыпал сразу или нет?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


