Кормление грудью

Девочки, приветик. Скажите пожалуйста, нормально , то что ребенку 1 месяц и она с груди не слазит? Перерывы могут быть от 30 мин до 2 часов( и то 2 часа это ночью) отвлекаете, ношение на руках, шезлонги не помогают стоит ор, пока не дашь груди. Постоянно требует ее. Соску не берет, давится психует. И если даешь грудь то может просидеть на ней 2-3 часа потом только сосок отпустит, а если насильно забрать то она ищет его. И спит на груди. Нормально это или нет? Набор веса идет +900гр с рождения.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки были ли у кого то сейчас в ванну пошла и увидела под животом синяк появился, утром не было, не ударялась ничего такого не было, сам по себе появился?32 Нед.
  • У меня старший сын висел постоянно,орал если забирала,сейчас дочка ,с ней по другому.С сыном сцеживалась молоко бледное было,как прозрачное,сейчас сцеживаю видно что жирненькое и дочь наедается.Мне дочь надо на смесь перевести на неделю ,а она бутылку брать отказывается,именно от смеси.Может малыш не наедается,может тепла вашего хочет.
  • И тоже за первый месяц хорошо набирал и рос, +1кг, и +10см) так что дефицит молока точно можно исключить, ребенку всего хватает. Просто период такой, первые 3 месяца период донашивания мамой, это нормально для благоприятного роста и развития малыша!
  • У меня так же было с первым сыном. Он с рождения с груди не слазил, первые три месяца, и все время на руках, ни кроватка, ни переноска, ни Шезлонг, я открыла для себя Слинг-шарф, туда ребёнка поместила, он там может и спать, и грудь сосать, и бодрствовать, и у мамы руки освободятся.
  • Девочки спасибо 🫶🌸
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить