13 apr 2026
Кто кормил во время беременности? Малышу только будет 11 месяцев,а беременность у меня 6 недель. Пока прикорм плохо ест, больше грудь просит и ночью на груди. Гинеколог сказала, что по хорошему нужно ГВ завершать. У кого такое было? Завершили или кормили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше всего отказаться от ГВ,я забеременела когда сыну было 11 месяцев тоже ,потому что гинеколог сказала ,что вредно для малыша мое молоко
Ребёнку почти год!!!💃 Он уже ест другую еду)) Можно спокойно отучать❤️
tanusha_klad не слушайте «а вот мой в полгода ест сам с общ стола» это абсолютно неправильное пищевое поведение для ребёнка, время отлучения ближе к трём именно самостоятельное, я бы тоже не смогла в 1 с небольшим отлучить это не естественно для ребёнка но тут решать только как вам обоим хорошо и как говориться мамина кукуха в первую очередь Тоже кушал чуть-чуть и потом сиська дождалась возраста где более менее сговорчивым стал и всё стало отлично
Как вам удобно, если вы готовы кормить двоих, ваша грудь подстроиться (первым обязательно кормить младшего), если хотите завершайте но на смесь вы уже не перейдёте скорее всего а 11 мес это рано для отлучения однако всё зависит только от вашего желания Я начала отлучать в 1.6 полностью отлучила в 1.9 в это время они более сговорчивые и тп можете спокойно дождаться этого возраста если всё же будете отлучать
конечно надо завершать потихоньку с грудным. В годик детки уже супчики, кашки едят разваренные. Я сына отучила в год и 3 и все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


