ГВ и новая беременность

Кто кормил во время беременности? Малышу только будет 11 месяцев,а беременность у меня 6 недель. Пока прикорм плохо ест, больше грудь просит и ночью на груди. Гинеколог сказала, что по хорошему нужно ГВ завершать. У кого такое было? Завершили или кормили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше всего отказаться от ГВ,я забеременела когда сыну было 11 месяцев тоже ,потому что гинеколог сказала ,что вредно для малыша мое молоко
  • Ребёнку почти год!!!💃 Он уже ест другую еду)) Можно спокойно отучать❤️
  • tanusha_klad не слушайте «а вот мой в полгода ест сам с общ стола» это абсолютно неправильное пищевое поведение для ребёнка, время отлучения ближе к трём именно самостоятельное, я бы тоже не смогла в 1 с небольшим отлучить это не естественно для ребёнка но тут решать только как вам обоим хорошо и как говориться мамина кукуха в первую очередь Тоже кушал чуть-чуть и потом сиська дождалась возраста где более менее сговорчивым стал и всё стало отлично
  • Как вам удобно, если вы готовы кормить двоих, ваша грудь подстроиться (первым обязательно кормить младшего), если хотите завершайте но на смесь вы уже не перейдёте скорее всего а 11 мес это рано для отлучения однако всё зависит только от вашего желания Я начала отлучать в 1.6 полностью отлучила в 1.9 в это время они более сговорчивые и тп можете спокойно дождаться этого возраста если всё же будете отлучать
  • конечно надо завершать потихоньку с грудным. В годик детки уже супчики, кашки едят разваренные. Я сына отучила в год и 3 и все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить