гв и беременность

всем привет. может у кого есть младшие дети которые ещё на ГВ и беременность наступила. Вы сразу бросили кормить младшего или продолжаете ? у врачей на этот счёт мнение у каждого своё кто-то говорит, что не надо завершать, кто-то настойчиво говорит, что кормить нельзя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ukostarika сразу как узнали начали отучать? я пытаюсь, но мой ни в какую. худо бедно днём можно перебиться, а вот ночью...
  • Я в течении недели отлучила по рекомендации врача , было очень жалко малышку 🥺 хотя сейчас думаю можно было и кормить дальше . Тонуса у меня ниразу не было .
  • Makka-91 а какой возраст был в малышки?
  • Привет! Я потихоньку отлучила от груди девочку.Правда на это у меня ушло месяц).
  • Marisha 2 года
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить