03 mar 2026
всем привет. может у кого есть младшие дети которые ещё на ГВ и беременность наступила. Вы сразу бросили кормить младшего или продолжаете ? у врачей на этот счёт мнение у каждого своё кто-то говорит, что не надо завершать, кто-то настойчиво говорит, что кормить нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ukostarika сразу как узнали начали отучать? я пытаюсь, но мой ни в какую. худо бедно днём можно перебиться, а вот ночью...
Я в течении недели отлучила по рекомендации врача , было очень жалко малышку 🥺 хотя сейчас думаю можно было и кормить дальше . Тонуса у меня ниразу не было .
Makka-91 а какой возраст был в малышки?
Привет! Я потихоньку отлучила от груди девочку.Правда на это у меня ушло месяц).
Marisha 2 года
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


