в основная
21 feb 2026Доброе утро девочки. Девятая неделя идет, сегодня проснулась, а грудь совсем не болит, чуть чуть тяжелая и все. У кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 10 недель, грудь вообще не болела
Спасибо девочки, успокоили) скоро на узи , еще недельку ждать
Просто врачи меня совсем извели. То все хорошо, то подозрение на ЗБ, на 6 недели на высказывания отправляли, из за отсутствия сб. В итоге пару дней сб появилось , а что было бы если я им поверила и пошла на чистку. Сейчас решила, что пойду на узи только в 11 недель, раньше не пойду, так как ничего не болит, а там уже что будет то будет. если малышу суждено, он родится, а мне только верить и заботится о себе остается . Осудите если я не права
Привет У меня было так же Примерно на таком же сроке тоже перестала болеть грудь, я сначала запереживала, через пару дней снова заболела, после этого была у врача всё хорошо, поняла что не каждую же секунду ей болеть иногда может и попускать Поэтому сразу не переживай, посмотри что завтра будет А так конечно если есть тревога то лучше проконсультироваться у врача
Доброе утро! Наша грудь, это что-то волшебное) Она не должна постоянно болеть.Боли возникают из-за колебания гормонов.А исчезают боли по мере адаптации организма.У самой было такое на 10й неделе, гинеколог сказала, что все хорошо.Это абсолютно нормально 👌🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


