26 jan 2026
Девочки! Я скоро сойду с ума у меня 9-10 недель грудь изумучала,то болит ,то день совсем никак ((( у кого так же ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina да меня наоборот пугает что она не болит особо,через раз
У меня 7 недель и точно так же ((
У меня болела постоянно) реагировала на холод, когда переодевалась при косании боль была аж до психов😁(но скажу сразу у вас не обязательно так сильно будет. У меня и в обычные дни грудь чувствительная) вроде как это норма. Сейчас 15 неделя уже не болит)
У меня так же было с 6-12 нед, то огонь, то тишина. Сейчас 20 нед - стало легче. Помог мягкий топ без косточек/сон в нём и тёплый душ. Если покраснение/узелок - лучше показать врачу. Держись! 🤍
Amelisandra да у меня вообще как будто и не болит ,чисто если дотрагиваюсь чуть где то есть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


