грудь

Девочки! Я скоро сойду с ума у меня 9-10 недель грудь изумучала,то болит ,то день совсем никак ((( у кого так же ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Polina да меня наоборот пугает что она не болит особо,через раз
  • У меня 7 недель и точно так же ((
  • У меня болела постоянно) реагировала на холод, когда переодевалась при косании боль была аж до психов😁(но скажу сразу у вас не обязательно так сильно будет. У меня и в обычные дни грудь чувствительная) вроде как это норма. Сейчас 15 неделя уже не болит)
  • У меня так же было с 6-12 нед, то огонь, то тишина. Сейчас 20 нед - стало легче. Помог мягкий топ без косточек/сон в нём и тёплый душ. Если покраснение/узелок - лучше показать врачу. Держись! 🤍
  • Amelisandra да у меня вообще как будто и не болит ,чисто если дотрагиваюсь чуть где то есть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить