14 jan 2026
всем привет! Болею подтверждённым гриппом А, уже неделю, сейчас состояние улучшилось, температура держалась только первые 3 дня (было совсем плохо), сбивала парацетамолом. Сейчас 16 недель и 6 дней, очень боюсь теперь из-за последствий 😔 У кого была похожая ситуация? все закончилось хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
1 беременость. Лежала в стационаре, капали тогда только глюкозку и рингера помойму. Больше ни чем не лечили. На таком же сроке. Все хорошо, дочке уже 14лет.
оо, я до 5 мес сильно болела с дочкой, а потом всё хорошо. 9/10 баллов родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


