01 apr 2026
Скажите пожалуйста,как поживают ваши дети,которые пережили ваш грипп на 1 триместре . Все ли у них хорошо с внешностью и внутренностью ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у пеня был грипп в 1 триместре, лечилась только малиной, горячую воду туда малину, от температуры парацетамол и нуждалась, когда подымется до 38, а сбивала 1 раз 37.5, и больше неподнялась.и во втором триместре опять заболела ещё хуже, лечилась так же малиной. Родила все хорошо.
На 11-12 неделе перенесла гонконгский грипп, никак не повлиял на беременность
Anna1985 как же меня успокаивает ваш комментарий. Спасибо ❤️❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


