maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки кто болел ОРВИ с температурой в первом триместре как обошлось?
  • подруга во время беременности болела бронхитом, тоже лечилась антибиотиками. Сын родился здоровый, все с ним хорошо
  • kseniasepaceva я чуть не умерла😂😂😂на первом триместре ничего пить нельзя,только варенье,мед и чай. Меня комментарии успокоили,что на малыша он не воздействует после рождения
  • Блин я второй раз болею, сначала насморк , сейчас походу гайморит, ходила к Лору назначил лечение, пролисталась как бы смутно что лучше , не знала что можно в жк попасть к терапевту 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ сегодня пойду туда, да лучше своевременно к врачам ходить🌸 сейчас обостряться все хронические болезни, да и вирус мутируют…
  • Aleksandra 🤗 выздоравливай❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить