15 feb 2026
здравствуйте всем,скажите пожалуйста у кого-то может был грипп,что принимали.до врача ещё долго.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо всем, что ответили на мой вопрос,не игнорировали 😊
Промывала аквамарисом Если темп поднималась до 38, пила парацетамол, гинеколог сказала пить только так Полоскала горло фурацилином Обильное теплое питье и покой Легче стало только на 4 день Насморк до сих пор не проходит
лизобакт рассасывать ибупрофен и парацетамол при температуре свыше 38,5
Посмотрите вкладку эксперты - сверху. Листайте ленту и ищите пост от терапевта Ульяны Стариковой. У нее про это хорошо расписано
Парацетамол, в нос аквалор
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


