15 jun 2026
Всем привет)у меня уже 37 неделе пошла)в начале июля уже рожать)есть определённый страх)на следующей неделе будет уже 38 и мой акушер( кто меня ведет)ложит меня в род дом)вот я думаю мне сразу брать 3 прозрачные сумки с собой(для себя, малыша и косметичка))? Или взять только вещи для себя(постельное, халат и тапки)?там меня буквально продержат 5 дней и выпишут)
Я почитала рожают первого ребёнка с 39 по 40)
Я на всякий случай собрала сумки все три)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Любовь я 4 родила в 38 недель, первых троих в 40 , жду пятого началась 38 неделя, жду пока!)
Ciara31 воды отошли )
Лучше взять все сумки сразу) а так как роддом два раза был у меня рядом, то я ни разу не ложилась заранее. Сейчас вот роддом далековат и думаю, что стоит лечь заранее
Первые роды не обязательно в 39-40 недель, я первую дочу в начале 38 недели родила) Пока берите все основное для себя, а в роды уже родственники/близкие довезут остальные сумки.
АЛЁНА у нас не ложат если все хорошо заранее! время придет, поеду!) сумки собраны, ждут своего часа! еще на прием гоняют в жк каждую неделю!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


