Госпитализация при ГСД: что ожидать будущей маме?
07 feb 2026

Госпитализация при ГСД: что ожидать будущей маме?

Девочки, подскажите пожалуйста Легла на дородовую госпитализацию на 38 неделе(вторник), так как стоит диагноз ГСД. Анализы по сахару в норме. Но нашли болячку по женской линии, что-то вроде вагиноза. Сказали неделю полежать, и пропить таблетки. Сегодня уже суббота, началась 39 неделя. Во вторник будет 39 недель и 3 дня. Как думаете еще отпустят домой или теперь будут до конца держать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С Гсд всех ложат в больницу?
  • NanaBanana я вот как раз не хочу лежать до конца, но врач сказала, мол нужно про лечится, взять повторно мазок Но она не сказала, отпустят меня домой или нет А мне прям тяжко в больнице.
  • Уже не отпустят пока не родите
  • меня положили 39.3 и вот лежу с гсд и не кто не куда не отпускает. скорее всего до родов теперь.
  • NanaBanana но пока домой не пускают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить