в основная
07 feb 2026Девочки, подскажите пожалуйста
Легла на дородовую госпитализацию на 38 неделе(вторник), так как стоит диагноз ГСД. Анализы по сахару в норме. Но нашли болячку по женской линии, что-то вроде вагиноза. Сказали неделю полежать, и пропить таблетки.
Сегодня уже суббота, началась 39 неделя. Во вторник будет 39 недель и 3 дня. Как думаете еще отпустят домой или теперь будут до конца держать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С Гсд всех ложат в больницу?
NanaBanana я вот как раз не хочу лежать до конца, но врач сказала, мол нужно про лечится, взять повторно мазок Но она не сказала, отпустят меня домой или нет А мне прям тяжко в больнице.
Уже не отпустят пока не родите
меня положили 39.3 и вот лежу с гсд и не кто не куда не отпускает. скорее всего до родов теперь.
NanaBanana но пока домой не пускают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


