23 apr 2026
у меня срок 5 мая меня отправляют на госпитализацию в Екб 27 числа,я же могу не поехать попозже сама поеду ближе к родом меня же все ровно примут даже без направления
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже госпитализация на 27 апреля в пц Екатеринбурге. я поеду, потому что просто так вас никто закрывать в больнице не будет 🤷 все по показаниям. нужно уточнить у вашего гинеколога что и как.
У меня тоже 5 мая пдр, врач тоже предложила лечь до родов, у меня отеки и давление, белка пока нет в моче да и давление не сильно и раз через раз, я пока отказалась, если станет плохо, то поеду, а так смысла нет просто лежать там.
По какому поводу вас отправляют на госпитализацию? Вы можете поехать в любое время с направлением или без, и отказаться от госпитализации на месте после обследования тоже можете, если с вами и ребенком все хорошо.
у меня был сахар повышен но сейчас всё в норме может тошто 3 роды дак побаиваются што не доеду,я же могу не именно в Екб приехать могу што поближе
Без повода раньше не должны ложить обычно ,только по показанием )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


