19 jun 2026
Девочки, дали направление на госпитализацию если не рожу до 26 числа. Как там обстоят дела? И сколько лежать в роддоме до родов?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
такая же ситуация, но точно не хочу стимулировать. очень хочется, чтобы всё было самой сабой.
Я на 37 нед, тоже дали. Лежала 3 дня: КТГ, анализы, узи - скучновато и норм. Могут отпустить раньше. Возьми беруши, воду и длинный зарядник 😉🤰
nika09 а мне не напряжно было там лежать, кормят, посуду мыть не надо, убираться тоже.😁 Можно выспаться ,отдохнуть . Зато под присмотром.
Живем далеко от города, нас на 39 недели отправляют в патологию. Вторые роды я лежала неделю наверное,пока само все не началось. Без стимуляции,даже не предлагали. Видимо зависит от роддома. Сейчас почти 36 недель. В 39 отправят,но хочу пару дней дома побыть,чтоб там меньше лежать. буду смотреть по своему самочувствию
Обычно 2-3 дня и вызывают роды.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


