Госпитализация

Девочки, дали направление на госпитализацию если не рожу до 26 числа. Как там обстоят дела? И сколько лежать в роддоме до родов?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • такая же ситуация, но точно не хочу стимулировать. очень хочется, чтобы всё было самой сабой.
  • Я на 37 нед, тоже дали. Лежала 3 дня: КТГ, анализы, узи - скучновато и норм. Могут отпустить раньше. Возьми беруши, воду и длинный зарядник 😉🤰
  • nika09 а мне не напряжно было там лежать, кормят, посуду мыть не надо, убираться тоже.😁 Можно выспаться ,отдохнуть . Зато под присмотром.
  • Живем далеко от города, нас на 39 недели отправляют в патологию. Вторые роды я лежала неделю наверное,пока само все не началось. Без стимуляции,даже не предлагали. Видимо зависит от роддома. Сейчас почти 36 недель. В 39 отправят,но хочу пару дней дома побыть,чтоб там меньше лежать. буду смотреть по своему самочувствию
  • Обычно 2-3 дня и вызывают роды.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить