02 may 2026
Не могу понять, почему кого то госпитализируют на 39 неделе и вызывают роды на 40. У меня госпитализация стоит на 41.3... Это вот как так. С гинекологом обсуждала это, подали повторный запрос в роддом, в итоге все равно оставили госпитализацию на 12 мая:/
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже дадут направление только после 41 недели
Вам же лучше если роды начнутся естественно, а не со стимуляции
LavLavanda Меня решили госпитализировать на 40 неделе, показаний нет А знакомой, которая наблюдается в другой женской консультации сказали ходить до 41 и только после 41 будут госпитализировать если не родит Вот думаю может это от ЖК зависит.. без понятия..
В каждом роддоме свои правила В нашем после 41 стимулируют если не родить до В столице если лечь на 39 ждать не будут тк много с районов приходят к ним рожать стимулируют подержать три дня и домой 🤷♀️
Вчера уточняла у своей, мол, девочки в интернете пишут, что кого-то чуть ли не на 38-39 кладут в роддом, зачем? Сказала, что такое должно быть только по показаниям. Типа гсд или двойни на КС. Мне велела до 41,3 недель никуда не госпитализироваться, нечего в больнице лежать просто так, говорит) Можно належать себе тромбоз или подхватить внутрибольничную инфекцию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


