22 apr 2026
Доброго времени суток!
Хотелось бы уточнить моментик)
Дали направление на госпитализацию Аш через 15 дней на плановое КС
Так как у меня 2 рубца на матке..
Но у меня крупный ребенок уже около 3500
Ужасно тяжело и больно
Могу ли я приехать в любой другой ПЦ в приемное отделение, естественно без схваток?? Примут?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте,какой срок у вас?наверное надо спросить у гинеколога
Svetlana 36 недель ровно. С жк отправляют в 8 роддом (он ужасный) в 37 недель ровно. Вот я и думаю, если приеду самотеком в 37 недель в ПЦ нормальный Примут ли
Скатайтесь да узнайте заранее в тот что нравится да и все
walhter35 а по скорой ?
walhter35 можно написать отказную и дадут направление в другой роддом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


