Госпитализация на КС

Доброго времени суток! Хотелось бы уточнить моментик) Дали направление на госпитализацию Аш через 15 дней на плановое КС Так как у меня 2 рубца на матке.. Но у меня крупный ребенок уже около 3500 Ужасно тяжело и больно Могу ли я приехать в любой другой ПЦ в приемное отделение, естественно без схваток?? Примут?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте,какой срок у вас?наверное надо спросить у гинеколога
  • Svetlana 36 недель ровно. С жк отправляют в 8 роддом (он ужасный) в 37 недель ровно. Вот я и думаю, если приеду самотеком в 37 недель в ПЦ нормальный Примут ли
  • Скатайтесь да узнайте заранее в тот что нравится да и все
  • walhter35 а по скорой ?
  • walhter35 можно написать отказную и дадут направление в другой роддом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить