23 jan 2026
Планирую попроситься лечь на сохранение. Все тело болит, каждую ночь очень сильно болят ноги, сильное головокружение, в лежачем положение ещё и + тремор тела. Вчера показалось что онемела верхняя часть лица. Толчки ребенка почти не чувствую в последние дни.
По результатам анализов же все хорошо. Акушер говорит что вообще анализы идеальные. Но я каждый день переживаю и чувствую, что с организмом что-то не так, и очень страшно навредить малышке.
Вопрос: что взять в больницу одежда/вещи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А срок какой?
Таня 23 недели
документы, телефон, зарядка, книга интересная , пижама или халат, если срок больше 34 недель, лучше собрать сумку для роддома на всякий случай. В вашем случае нужно срочно рассказать гинекологу о вашем состоянии, и конечно же лучше лечь в больницу. будьте здоровы, берегите себя
mama_amma7 Большое спасибо. Я гинекологу рассказала, она же назначила анализы, их сдали, говорит, по ним у меня все прекрасно, и направление в моем случае не требуется. Не знаю, может это я мнимый ипохондрик.. Сегодня уже дите о себе дает знать, активно так толкает с 2х сторон одновременно. После того как почувствовала ребенка беспокойство пропало, и уже думаю воздержаться пока от госпитализации.
a_i_ Крепкого Вам здоровья и Вашей лялечке)) Слава Богу, что ляль Вас потолкал , успокоил)) Ваши мысли сейчас должны быть о том, что анализы отличные, лялька толкается и все хорошо)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


