02 feb 2026
Девушки, приветствую! утром рано ездила по врачам, потом днём спала. Проснулась, встала, делаю дела и чувствую мои руки холодные по сравнению с низом живота. Он прям горячий. При этом ничего не болит. Нормально ли это? У кого-то также бывало? Завтра стукнет 9 недель ровно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет) у меня через 2 дня 9 недель будет. Тоже живот горячее чем все тело. Думаю, что кровь приливает к матке, поэтому так ощущается)) не накручивайте себя, дорогая ☺️
Юлия спасибо! ❤ Но я временно живу на Алтае, тут некому писать, только приходить на приём. И врачи строгие и лишние вопросы нельзя задавать)))
Ksu_26_ тьфу-тьфу, хорошо))) спасибо🙏💕
У меня на 8-10 нед тоже низ живота казался "горячим" 🔥 - из‑за усиленного кровотока. Сейчас 20 нед 🤰 - всё ок. Если нет боли/выделений и общая t норм - обычно нормально. При тревоге напиши врачу 🙂
Юлия про 8-10 неделю поняла, наверно у меня также, спасибо, полегчало 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


