горячий низ живота - нормально?

Девушки, приветствую! утром рано ездила по врачам, потом днём спала. Проснулась, встала, делаю дела и чувствую мои руки холодные по сравнению с низом живота. Он прям горячий. При этом ничего не болит. Нормально ли это? У кого-то также бывало? Завтра стукнет 9 недель ровно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет) у меня через 2 дня 9 недель будет. Тоже живот горячее чем все тело. Думаю, что кровь приливает к матке, поэтому так ощущается)) не накручивайте себя, дорогая ☺️
  • Юлия спасибо! ❤ Но я временно живу на Алтае, тут некому писать, только приходить на приём. И врачи строгие и лишние вопросы нельзя задавать)))
  • Ksu_26_ тьфу-тьфу, хорошо))) спасибо🙏💕
  • У меня на 8-10 нед тоже низ живота казался "горячим" 🔥 - из‑за усиленного кровотока. Сейчас 20 нед 🤰 - всё ок. Если нет боли/выделений и общая t норм - обычно нормально. При тревоге напиши врачу 🙂
  • Юлия про 8-10 неделю поняла, наверно у меня также, спасибо, полегчало 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить