щитовидка

всем привет, девочки было у кого такое, в том году проверялась было все хорошо, сейчас беременна, и узнаётся что, что то там повышено и нужно пить гормональные, запись к эндокринологу на 20, я на изжоге, мне все говорят что надо скорее уже начать пить таблетки, кто с таким сталкивался , страшно или не очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lil_p Жду результат, уже 5 дней как нет их , может завтра будет, а так я сдавала месяц назад был 3,755 ну мне почему-то сказали принимать 1,5 таблетки это 37 мл. мне кажется это мало,
  • Елена а сколько недель сейчас??
  • Kseniа перед беременностью сдавала ттг и все было хорошо, на сроке 9 недель пропали все симптомы. сходила на узи и сказали зб. сдала анализы в больнице и ттг зашкаливал. консультировалась с врачами многими и сказали, что это основное из-за чего могло это произойти…..
  • А к платному нет возможности побыстрее попасть? От гормонов щитовидки очень многое зависит. Я сама их пью с 23 лет, во время беременности потребность повышается чуть ли не в 2 раза, я всегда увеличиваю дозу с того момента, как узнала, что беременна (это уже 3 беременность). И эндокринолог говорит, что чем ниже ТТГ, тем лучше для ребёнка, он должен по-хорошему быть на нижней границе. Почему и йод все пьют во время беременности, также для щитовидки. Так что лучше не тянуть.
  • Елена пейте по 2 т Они по 25 Эутирокс пьете?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить