18 jun 2026
Девочки привет привет, у меня 20 недель. Сегодня узнали пол нашего ребенка. Самое интересно что с мужем хотели обои мальчика. У моего мужа от первый жены дочка. Да и у меня в семье одни братья и как-то хотелось больше мальчишек.
Но за месяц до похода на 2-ой скрининг меня начало тянуть на фруктики, на шоколадки с соленой карамелью. Потом хотелось носить все розовое. Даже за 2дня до скрининга начала задумываться о женском имени для дочки. Сходив на УЗИ врач нас обрадовал и сказал что девочк
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я была очень рада. Хотя хотели и сына. Но концу дня у меня стали смешанные чувства наверное я просто схожу с ума. Очень трудно себя представить мамой дочки🩷 Мужу меня поддержал конечно что главное здоровье ребенка а кто будет это уже Бог решит.
у меня как только начались нервозные моменты,начинаю песню петь тропикана женщинааа😁фруктики,конфетки очень любить стала
Поздравляю!!! на себе тоже убедилась,что женское-мамское чутье не подводит. всю жизнь до беременности хотела сына,представляла себя только мамой мальчика,но как только узнала,что беременна в голове пронеслось,,Дочь’’,так и вышло)
девочки радуйтесь чтобы детки здоровые были а кто я думаю не важно.У меня у самой 3 сына а четвертая дочка 👧.Я счастлива 🥰 даже не представляю 🙈
1. болел живот, тест на овуляцию отр, поехали в больницу, сделали узи - последний день овуляции сказали делать сейчас - будет мальчик.. 2. сестра вечно мне твердила, что с моим характером мне только пацанов рожать (я достаточно дисциплинированная и холодная) 3. уже давно готово имя, которым назову сына и вот как-то так мы и жили с мужем, он был уверен, что пацан, все почему-то тоже так думали а я почему-то думала о девочки, не знаю, просто сидела мысль в голове и вот 2 скр, бенто гендер торт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


