05 jun 2026
32 неделя и очень странное поведение и понимаю что гормоны это все, закидайте меня тапками но к сожалению такое бывает, срок что по факту рожать скоро, а у меня какие то загоны якобы я не хочу ребенка!!! Хотя когда думаю или говорю об этом сама же плачу от обиды… и вообще злая без настроения и хочется плакать, не хочу ни с кем общаться, и ничего делать не хочу, вообще апатия какая то( должна была идти на свадьбу с мужем, в итоге туда тоже не хочу, говорю чтоб шел один к своей сестре без меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya96 🤝 Согласна 😁👍
я такая и до бер была .-. у меня клин клином вышибло, я в бер наоборот спокойнее стала да, стала плаксивая, да бывают дни апатии, но надо искать во всем положительные эмоции пример из недавнего: ехала в автобусе, кто-то где-то курил, я начала прям задыхаться, потом вышла и от пуха тоже не могла нормально дышать, уже все, думала паничка иду и мне навстречу кошка, я уже без надежды кискис, обычно в том месте они не подходят, а она подошла, погладилась об ногу и ушла я забыла сразу обо всем плохом😅
Я в целом стала злая и нервная . Завожусь с полуоборота. Порой чувство что ненавижу всех 🙊🙈 В прошлые две беременности не помню такого 🤷🏻♀️
У меня тоже было такое. Потом прошло всё. И плакала я просто так. И всякую фигню себе придумывала🤣На мужа гнала))Сама короче от шока от себя была
Sister_Polly 🤣🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


