04 mar 2026
Подскажите кто принимает данные гормональные таблетки , что с весом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пила дюфастон во время первой беременности. Во вторую беременность не пила - был выкидыш на 8 неделе. Счс в третью беременность начала пить с 8 недели, тьфу-тьфу, все хорошо, сказали пить пока до 20 недели. Лучше пить, на мой взгляд. Подстраховаться.
ya_beremenna87 мне сказали обязательно их пить .
Rum мне тоже. Иначе может снова начаться кровотечение, как мне сказали в больнице, когда привезли на скорой с кровотечением. Срок еще маленький и пить их нужно пока не отменит гинеколог
Я пью . вес как стоял так и стоит на месте )
Пью дюфастон с 5 недели, сейчас 11. По 3 таблетки за сутки. Вес не набирается пока, вообще никак не влияет на вес мой.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


