дюфастон

Подскажите кто принимает данные гормональные таблетки , что с весом ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • пила дюфастон во время первой беременности. Во вторую беременность не пила - был выкидыш на 8 неделе. Счс в третью беременность начала пить с 8 недели, тьфу-тьфу, все хорошо, сказали пить пока до 20 недели. Лучше пить, на мой взгляд. Подстраховаться.
  • ya_beremenna87 мне сказали обязательно их пить .
  • Rum мне тоже. Иначе может снова начаться кровотечение, как мне сказали в больнице, когда привезли на скорой с кровотечением. Срок еще маленький и пить их нужно пока не отменит гинеколог
  • Я пью . вес как стоял так и стоит на месте )
  • Пью дюфастон с 5 недели, сейчас 11. По 3 таблетки за сутки. Вес не набирается пока, вообще никак не влияет на вес мой.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить