в основная
02 jun 2026Девочки у меня началась 15 неделя и просто какой-то ужас
Все вокруг вызывает слезы
Скажите это нормально? Стала прям очень ранимой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже постоянно плачу, без причины, иногда прям истерика начинается и не могу успокоится около часа точно. Начала магний пить недавно, вроде полегче становится потихоньку.
Это мое стабильное состояние сейчас 😂 Вторая беременность и совсем другая, я постоянно хочу есть и плакать , от всего могу прям в истерику впасть на весь день 🙈
конечно нормально, у вас сейчас гормоны бушуют. в вас новая жизнь растет, представляете, как огранизм в шоке? дайте себе поплакать)
понимаю, у меня тоже самое бывает
Нормально, у меня с 5 неделю слезы льются просто так
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


