Слезы
02 jun 2026

Слезы

Девочки у меня началась 15 неделя и просто какой-то ужас Все вокруг вызывает слезы Скажите это нормально? Стала прям очень ранимой
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я тоже постоянно плачу, без причины, иногда прям истерика начинается и не могу успокоится около часа точно. Начала магний пить недавно, вроде полегче становится потихоньку.
  • Это мое стабильное состояние сейчас 😂 Вторая беременность и совсем другая, я постоянно хочу есть и плакать , от всего могу прям в истерику впасть на весь день 🙈
  • конечно нормально, у вас сейчас гормоны бушуют. в вас новая жизнь растет, представляете, как огранизм в шоке? дайте себе поплакать)
  • понимаю, у меня тоже самое бывает
  • Нормально, у меня с 5 неделю слезы льются просто так
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить