24 may 2026
Приветик всем,девочки,у кого-то вот такая фигня с лицом началась гормональная?может быть на дюфастон?
У меня была с третьей беременностью,но я помню вылечила «с божьей помощью» ,никакие врачи не могли помочь,пол аптеки тогда скупила🤦♀️🤦♀️🤦♀️
И сейчас короче опять..к нашим врачам бесполезно 🤦♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на ляжках такое же высыпание, а на лице темные пигментные пятна появились. Хотела записаться к дерматологу, но записи на ближайшее время нет.
да,на подбородка,но не таксильно.Надо прдсушивать мазью.
у меня после родов тоже посыпало на гормонах 😅 короче, по факту: делаю так и не парюсь - мягкое умывание, не трогать, наволочки чаще, меньше сладкого/высокогликемки. дюфастон обсуди с гинекологом/дерматологом. у меня ушло за 3-4 недели 🙌
Валерия спасибо,сладкого вообще не ем,не люблю,фрукты максимум Попробую)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


