Высыпания

Приветик всем,девочки,у кого-то вот такая фигня с лицом началась гормональная?может быть на дюфастон? У меня была с третьей беременностью,но я помню вылечила «с божьей помощью» ,никакие врачи не могли помочь,пол аптеки тогда скупила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И сейчас короче опять..к нашим врачам бесполезно 🤦‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на ляжках такое же высыпание, а на лице темные пигментные пятна появились. Хотела записаться к дерматологу, но записи на ближайшее время нет.
  • да,на подбородка,но не таксильно.Надо прдсушивать мазью.
  • у меня после родов тоже посыпало на гормонах 😅 короче, по факту: делаю так и не парюсь - мягкое умывание, не трогать, наволочки чаще, меньше сладкого/высокогликемки. дюфастон обсуди с гинекологом/дерматологом. у меня ушло за 3-4 недели 🙌
  • Валерия спасибо,сладкого вообще не ем,не люблю,фрукты максимум Попробую)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить