02 apr 2026
у меня уже 8 неделек и очень сильно играют гармоны постоянно ссорюсь со своим молодым человеком,будто что то в голове клинит на какое то время,ссоримся из за всякой ерунды,например скажет что то не то,такое как родить это легко,и тому подобное ,постоянно кажется будто никто не поддерживает и не заботится и вообде страх остаться одной,у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дина я даже на него злюсь что если он спит ночью а у меня бессоница,голова болит,токсикоз,а он спит сладко как ночь так ругань вечная,мне с утра анализы сдавать ехать а он спит,а я итак до 5 утра не сплю да еще на прием к 8
я еще до положительного теста заметила,что стала очень раздражительна особенно по отношению к папе и мужу.Муж понимает,что гормоны,но смеюсь с него и говорб,ято представь,теперь всегда такой грымзой буду)))
Если ваш молодой человек говорит что родить это легко, то он либо прикалывается и неудачно пошутил, либо нсли он реально так думает, нахер шлите такого молодого человека🙈 с ним ничего хорошего не выйдет🥺
ооо гормоны это пипец конечно, но нормально 👌 я чуть мужем не развилась, благо он у меня в это время был адекватным и был рядом несмотря на мои тараканы в голове, сейчас все хорошо у нас))) а в вашем случае дайте своему молодому человеку время и рассказывайте чаще о том что может происходить с женщинами во время беременности
Хомяк60 девушка, берегите себя и не позволяйте обесценивание, мы ради них идем на жертвы и никто не смеет говорить таких слов в наш адрес.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


