16 feb 2026
Девочки, привет! Жизнь меня к такому не готовила) Сейчас 10 н. 5 д. и "набрано" или "задержано" 3 кг. При росте 173 см была 62-63 кг ходила в зал. И сейчас продолжаю ходить, но запоры, задержка жидкости и гормональная пестрестройка уже сильно надули живот, брючные костюмы впритык ( Гениколог говорит, что набираю норму веса, а то пришла тощом 😀, но кушать все равно надо меньше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья у вас тунец в тарелке?
margo ага ) слева ) справа тоже рыба, но жареная и не помню уже какая )
Дарья тунец строго запрещен во время беременности 😓! Большое содержание ртути ,что для эмбриона......" максимально плохо".
margo спасибо, учту )
Дарья так же как и все хищные рыбы )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


