Гормональная задержка всего, что можно 🫢😀

Девочки, привет! Жизнь меня к такому не готовила) Сейчас 10 н. 5 д. и "набрано" или "задержано" 3 кг. При росте 173 см была 62-63 кг ходила в зал. И сейчас продолжаю ходить, но запоры, задержка жидкости и гормональная пестрестройка уже сильно надули живот, брючные костюмы впритык ( Гениколог говорит, что набираю норму веса, а то пришла тощом 😀, но кушать все равно надо меньше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья у вас тунец в тарелке?
  • margo ага ) слева ) справа тоже рыба, но жареная и не помню уже какая )
  • Дарья тунец строго запрещен во время беременности 😓! Большое содержание ртути ,что для эмбриона......" максимально плохо".
  • margo спасибо, учту )
  • Дарья так же как и все хищные рыбы )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить