06 jun 2026
Девочки , может было у кого ..?. 32 недели . Уже неск дней после сна горький привкус . горькой вода кажется , если попить . Хочется прополоскать рот, и какой то желтый оттенок сплевывается ( это желчь захлестывает ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может желчный из-за давления матки начал давать сбой? У меня был застой из-за этого же 🤨 пила по назначению врача хофитол для оттока.
Да, это застой желчи. Нужно её погонять принимая хофитол, можно обратится к терапевту, чтобы он его вам назначил
это желчный передавило !
Спасибо . Зато изжоги нет . С первым ужасная изжога была 😁
Iris_ka что от изжоги принимали ? 32 недели изжога мучает ужасно🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


