04 jun 2026
Девочки, привет! 9,5 недель. Больше 10 дн мучаюсь горечью во рту. Просыпаюсь - все в порядке, после завтрака появляется горечь, дальше в течение дня нарастает и к вечеру становится просто нестерпимой. Вчера была записана к терапевту, в итоге прием отменили, больше записи нет. Не понимаю, к кому идти, что делать 😢 Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решали? Я так поняла, надо для начала попасть к терапевту и получить направление. Может, сходить платно? Но куда? УЗИ желчного?Терпеть нет сил больше
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Belka Бедненькая 😭 Держись!
Полина Спасибо 💖🎀
Katerina77 Спасибо за ответ! Вот и я уже на грани 😵💫 А какие брали лекарства? Хофитол? Я купила Фосфалюгель, написано, что при беременности можно, но не в первом триместре 🫠
sonne_k я только платно и хожу. По рекомендации мамы врача и ни один толковый врач за мой опыт не работает в бесплатной клинике.
Katerina77 Спасибо за ответ 🎀🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


