13 apr 2026
Здравствуйте, у меня 10 неделек и 3 дня. Мучает горечь во рту.. От того, что появляется горечь, хожу как верблюд плююсь, слюни начинают течь. Вторая беременность. С первой беременностью почти не знала, что такое токсикоз. Благо мне назначили Прогинор, и он чуть-чуть 🤏 помогает. Меня хотя бы перестало рвать, и хоть немного, но начала есть, и вообще воспринимать пищу. Выписали больничный. Кто тоже мучается с такой же проблемой? Что вам говорят гинекологи? Мой прием будет только 5 мая..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо 🍀
У меня была горечь и кислота-пью Гастрофарм. И жевачки в помощь по всем карманам
ну если беспокоит токсикоз и тошнота, но я принимала дуонику до 20 недели, мне помогало,я хотя бы ела и меня не тошнило постоянно, а если это изжога, то там много способов чем помочь (семечки, минералка, и тд, много в группу пишут с такой проблемой и кто как спасался)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


