Горечь во рту

Девочки привет. Кто сталкивался, 8 недель, появилась горечь во рту и так из еды ничего не хочется, вечная тошнота, а тут ещё и горечь. Кто что принимал, что помогало?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже почитаю советы
  • Ренни или аналоги)
  • Узи брюшной полости и биохимию крови и уже разговаривать с врачом, это что то с жкт
  • Если горечь во рту это не хорошо, сделайте на всякий случай узи брюшной полости пусть желчный пузырь посмотрят потому что горечь это желч дает о себе знать!! УЗИ не повредит для себя будете спокойны
  • У меня с 4 недель сумасшедший токсикоз , тошнота, иногда рвота, горечь во рту, ужасное послевкусие от всего. Это просто кошмар какой-то. Пила Прегинор, вроде немного лучше было( рвоты прекратилась), потом не могла его купить , не было нигде. Перетерпела , и справлялась без него. Сейчас 12 недель, немного начало отпускать, аппетита нет, но я сама себя заставляю понемногу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить