22 apr 2026
Девочки привет. Кто сталкивался, 8 недель, появилась горечь во рту и так из еды ничего не хочется, вечная тошнота, а тут ещё и горечь. Кто что принимал, что помогало?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже почитаю советы
Ренни или аналоги)
Узи брюшной полости и биохимию крови и уже разговаривать с врачом, это что то с жкт
Если горечь во рту это не хорошо, сделайте на всякий случай узи брюшной полости пусть желчный пузырь посмотрят потому что горечь это желч дает о себе знать!! УЗИ не повредит для себя будете спокойны
У меня с 4 недель сумасшедший токсикоз , тошнота, иногда рвота, горечь во рту, ужасное послевкусие от всего. Это просто кошмар какой-то. Пила Прегинор, вроде немного лучше было( рвоты прекратилась), потом не могла его купить , не было нигде. Перетерпела , и справлялась без него. Сейчас 12 недель, немного начало отпускать, аппетита нет, но я сама себя заставляю понемногу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


