02 jun 2026
С 20 недели появились частые головокружения (в эти моменты давление отличное ) гемоглобин 117 ,не понимаю в чем причина
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Если давление и гемоглобин в норме, то возможно причина просто в самой беременности, в гормональной перестройке. У беременных почти всегда слабость и головокружение, это является нормой. Но если прям сильно беспокоит, то конечно лучше сказать об этом врачу, возможно назначит доп.обследование🤔.
С 1 триместра головокружения, по несколько раз в день бывают, анализы отличные и врачи ничего не делают. Я была и у терапевта, и у эндокринолога. Сказали только «беременность это запланированная болезнь и что потом будет легче😅»
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


