12 apr 2026
Скоро 9 неделя будет стала замечать головокружение обратиться к врачу или у всех так бывает у беременяшек 🥹???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня первая неделя, тошнит ужасно
у меня в первом триместре постоянно голова кружилась и в глазах темнело, во втором прошло, но если сильно беспокоит лучше к врачу
сдайте кровь на гемоглобин.. если низкий от этого тоже может кружится
Это норма , почитайте в интернете почему А ко второму триместру увеличится головокружение и слабость, потому что крови в вашем организме станет больше , но когда организм адаптируется пройдет
У меня примерно на 8-9 неделе были сильные головокружения🤦🏻♀️ Оказалось сахар сильно падал, глюкоза в крови была в районе 3. Неделю мучилась. Сказали, скоро пройдет, в начале беременности это нормально. А теперь все наоборот, поставили гсд😬 натощак глюкоза ниже 5,1 не бывает, а иногда и 5,6. У всех организм на беременность реагирует по разному. Может быть и гемоглобин, и низкое давление. Лучше сдать анализы и помониторить свое состояние🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


