17 may 2026
Всем привет, сегодня утром проснулась от того что кружилась голова , в течение дня тоже моментами заносит , сейчас думаю прилягу , чуть полежала и всё поплыло.. давление в норме, от чего это так ? 27 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_beremenna93 у меня 25 недель. И бывает такое состояние. Тоже принимаю железо. Гемоглобин был низковат.
У меня подобное состояние было где-то с 26-ой по 32-ю неделю, темнело в глазах , головокружение, состояние как будто бы сейчас потеряю сознание, иногда при этом была тошнота и длилось это около часа, потом становилось нормально, давление при этом было немного снижено но в пределах нормы 90/50. Врач говорила что возможно это переутомление или недостаток ночного сна, потом эти состояния внезапно прекратились , что было так никто и не смог понять .
Гемоглобин упал …у меня было такое +жара
Kseniya померила давление 112/72 норма , но буквально минуты 3 назад опять заркдуиласт настолько сильно , что облокатилась на стенку, благо она там была
Может гемоглобин низкий, анемия.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


