Головокружение

Всем привет, сегодня утром проснулась от того что кружилась голова , в течение дня тоже моментами заносит , сейчас думаю прилягу , чуть полежала и всё поплыло.. давление в норме, от чего это так ? 27 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_beremenna93 у меня 25 недель. И бывает такое состояние. Тоже принимаю железо. Гемоглобин был низковат.
  • У меня подобное состояние было где-то с 26-ой по 32-ю неделю, темнело в глазах , головокружение, состояние как будто бы сейчас потеряю сознание, иногда при этом была тошнота и длилось это около часа, потом становилось нормально, давление при этом было немного снижено но в пределах нормы 90/50. Врач говорила что возможно это переутомление или недостаток ночного сна, потом эти состояния внезапно прекратились , что было так никто и не смог понять .
  • Гемоглобин упал …у меня было такое +жара
  • Kseniya померила давление 112/72 норма , но буквально минуты 3 назад опять заркдуиласт настолько сильно , что облокатилась на стенку, благо она там была
  • Может гемоглобин низкий, анемия.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить