в основная
09 mar 2026Нахожусь на 10 неделе беременности двойней. В последние 3 дня ночью/вечером начинает болеть голова(ощущение тяжести головы, иногда подступает пульсирующая боль и уходит). Иногда бывает тошнить начинает. Еще недавно прописали утрожестан, читала что это частый побочный эффект. От лекарства это или всё же давление скачет? У кого нибудь была схожая ситуация? Общее состояние слабое именно когда нач-ся головные боли. Давление измерить возм-сти нет, с врачом связаться тоже. т.к только 17го прие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорую только! Обязательно должны среагировать! Тем более, с двойней! Желаю Вам решить свою проблему и чтобы все было хорошо!
Acumochka надо, чтобы на руках было УЗИ с сердцебиением
И купите тонометр, у Вас двойня - это двойная нагрузка на организм, давление в любом случае нужно будет наблюдать
У меня давление в норме , а головные боли по ощущениям как у вас мне врач разрешил парацетамол 250мл или парацетамол 500мл на пополам и половинку !) но купите тонометр
к сожалению весь период токсикоза у меня были головные боли, не сказала бы что нетерпимые , но довольно неприятные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


