28 apr 2026
Девушки! У меня всю беременность не болела голова кроме на 3-4 неделе беременности болела постоянно голова, сейчас 39,2 и когда спала начала голова болеть и не проходила когда ложилась снова спать. Скажите, у вас была головная боль на последнем сроке? Чем спасались?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
давление какое у вас?
Маргоша выпила, не помогает, полотенце тоже. После парацетамола голова еще сильнее начала болеть и ниже живота на правой стороне начала болеть
я в этом случае папаверин свечи ставила, он расслабляет все и живот и голову
olgamarkova-zvonipishi а с ребенком ничего не будет?
парацетамол, холодное полотенце и бальзам звездочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


